Отзывы

  • Анна Семеновна // 18.06.2018
    Текст сообщения

    Всем рекомендую хорошего высококвалифицированного врача-невролога Давыдову Юлию Сергеевну. Очень грамотный доктор, внимательно выслушает, проведет осмотр, задаст вопросы касательно здоровья. Юлия Сергеевна назначила комплексное лечение по схеме, и ,что немаловажно в наше время, препаратами по адекватной стоимости. Доктор ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации на будущее по физиолечению и ЛФК.Очень благодарна Юлии Сергеевне за лечение и хорошее отношение.Такие доктора должны быть в каждом медучреждении.

  • Оксана // 04.06.2018
    Текст сообщения

    Хотелось бы выразить благодарность Мухиной Марине Владимировне! Обратилась к ней совершенно случайно и не пожалела. Очень внимательная, грамотная, ни одного грубого слова. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  • Лариса // 04.05.2018
    Текст сообщения

    В конце апреля посетила маммолога - Шегурову Маргариту Михайловну.Молоденькая врач, опыт небольшой, но!Очень внимательная, грамотная и переживающая за здоровье пациентов.Тщательно провела осмотр (слава Богу, все обошлось!), направила на УЗИ, чтобы все подозрения рассеялись окончательно. Подробно объяснила, почему нельзя делать маммографию до определенного возраста и чем хорошо УЗИ.Знаю, что у Маргариты Михайловны есть опыт работы хирургом и в настоящее время - онкологом. Три специфики для человека, который совсем недавно окончил академию, - это достойно УВАЖЕНИЯ.Спасибо огромное за внимание и переживание!!!Желаю дальнейшей успешной работы в выбранных направлениях!!!

  • Екатерина // 31.03.2018
    Текст сообщения

    Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу Голяковой Н.А.за профессиональный,добросовестный и внимательный подход к лечению. Отзывчивый и добрый человек. Всегдаспокойно выслушает все проблемы и ответит на вопросы. Правильные назначения после результатов только нужных анализов. Каждый раз приходя на прием,тебя встречают с улыбкой,что не мало важно при сегодняшнем времени.Наблюдаюсь у Наталии Анатольевны с 2011года на пр.Молодежном. Желаю крепкого здоровья!

  • Татьяна // 30.03.2018
    Текст сообщения

    Была сегодня с ребёнком на Узи,врач очень хороший. Персонал очень доброжелательный. Пока ждали вызова в кабинет,ребёнок смотрел мультики. Рекомендую этот центр. Спасибо вам огромное.

  • Анастасия Шурьева // 28.03.2018
    Текст сообщения

    Мухина Марина Владимировна - отличный гинеколог! Вела мою беременность с самого начала! Ее позитив даёт нужный и правильный настрой не только на всю беременность, но и на роды. Родилась здоровая доченька, уже 7 месяцев и никаких проблем. Спасибо огромное, Марина Владимировна! Также выражаю благодарность всему персоналу клиники на Чкалова!) Всегда было приятно приезжать и уезжать с хорошим настроением!)

  • Валентина // 17.03.2018
    Текст сообщения

    Очень благодарна Баландиной Оксане - она меня спасла от лактостаза! Я пришла с каменной грудью- она расцедила меня бережно и аккуратно, дала рекомендации, как не допустить лактостаз вновь, очень качественно и профессионально сделала свою работу. В итоге ухожу от нее счастливой, что моя беда позади. Девочки, кормящие мамочки, всем рекомендую эту акушерку -она действительно сможет помочь!!! Выражаю благодарность Женскому Центру и лично Баландиной Оксане Валерьевне.

  • Ирина // 16.03.2018
    Текст сообщения

    В центре была у невролога-молоденькой,Давыдовой Юлии Сергеевны.Замечательный и приятный человек. Мне понравилось, что она обстоятельно тщательно провела осмотр, очень много всего расспросила,выудила все все жалобы и их начала и причины выяснила со мной,дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Объяснила причины моего состояния, так, что мне теперь понятно, что нужно делать дальше, и поэтому я для себя решила продолжить лечение у неё.Доктор очень душевная, очень приятная. Все спокойно объясняет, никуда не торопится.Не затыкает.ВСё выслушает!!и что самое важное по речи видно и слышно и по назначениям(проверила в гугле по аннотациям)-это компетентный,грамотный,добрый,умный,вежливый,образованный специалист и профессионал своего дела!!!и я почувствовала облегчение и воодушевление и веру уже на приеме от одного слова.это врач.настоящий.рекомендую!!!

Имя
Email
Телефон
Текст сообщения
Введите цифры, изображенные на картинке: