Отзывы

  • екатерина в // 22.10.2018
    Текст сообщения

    страдала головной болью изнуряющей много лет и тут посоветовали Давыдову у вас.Пришла и она при осмотре(очень долго осматривала,расспрашивала,что-то ей не нравилась и она все говорила что не типичная картина той боли,что у меня и жалобы не соответствуют осмотру),долго ощупывала шею и голову и о ужас-нашла АТЕРОМУ(как потом выяснилось) и огромный жировик глубокий.Я никогда не придавала этому значение,они не болели.Она послала к вашему хирургу Гришину и сказала-удали и если голова не пройдет-придёшь.Хирург очень классно аккуратно все удалил,спасибо ему и вы не поверите-5 или 6 лет я страдала головой!!!ВСЁ ПРОШЛО!!!я считаю Давыдова врач высокий профессионал!!!она очень хороший диагностик!!!я была и в Семашко и у матерых возрастных невропатологов-все что то приписывали ,но боли были со мной,Гришин и Давыдова решили мою многолетнюю беду и вернули к жизни!!спасибо,остобенно Давыдовой.

  • Марина // 19.09.2018
    Текст сообщения

    После инсульта муж перестал свободно двигаться и говорить, стал нервным, обидчивым, местами даже агрессивным. Особенно его раздражали походы к врачам, которые не давали результата. На форуме нашла отзыв о докторе Давыдовой.Еще и другие отзывы в интернете о ней. Описывалось, что она довольно успешно справляется с последствиями инсульта и не только и возвращает людей к полноценной жизни. Обратились к ней, прописала нам индивидуальное лечение, при этом позаботилась не только о физиологическом, но и психическом состоянии мужа. Вместе с основными препаратами он принимал успокоительные. Делали физические упражнения и массажи.Она контролировала динамику,заставляла учить стихи для памяти.На приём к ней даже хотелось ходить чаще-прием легкий,всё понятно.Лечит словом однозначно. Мы прошли долгий и нелегкий путь, но это того стоило.Её лечение дало огромные хорошие результаты!! К нему вернулась способность говорить, он самостоятельно передвигается по квартире и даже приступил к удаленной работе.А нас профессора выписывали помирать домой и на инвалидность пока "овощем" будет лежать.Спасибо вашему неврологу!

  • Надежда // 22.08.2018
    Текст сообщения

    Доброе время.Благодарю "Женский центр" за высококвалифицированных специалистов,с кем мне посчастливилось встретиться.Отдельно благодарю уролога Бударагина А.В.,который тактично и внимательно провёл консультацию моей дочери,нуждающейся в лечении,эффективность которого мы оценили в скором времени.До этого обращались в поликлинику и ,к сожелению,нам там не помогли.Бударагин подробно разъяснил схему лечения и объяснил ,с какой целью выписан каждый препарат.Пояснил особенности профилактики и гигиены на будущее.Теперь на жизнь мы смотрим более оптимистично,когда встречаешь таких врачей,как Александр Владимирович.

  • марина // 07.08.2018
    Текст сообщения

    Давыдава Юлия Сергеевна очень деликатный,образованный,умный доктор, видно, что она очень профессиональна,добра,вежлива,сострадательна и умна. К ней на прием ходил мой супруг, а я зашла с ним и могу сказать, что доктор назначил хорошее лечение. Очень долго расспрашивала и осматривала,но не медленно,а много всяких вопросов,крутела вертела.Все лечение по карману (по бюджету) ничего лишнего, никаких рекомендаций определенных аптек, никаких лишних дорогих препаратов. Нам это очень понравилось.Эффект был заметен сразу же!стало намного легче. Я бы сама сходила к такому доктору при необходимости.

  • Егор // 07.08.2018
    Текст сообщения

    Был на приёме у невропатолога Юлии Сергеевной Давыдовой.Очень миниатюрная, приветливая, добрая ,адекватная и располагающая к себе и достаточным колическвом знаний специалист!Прием прошел отлично. Врач просто профессиональный, квалифицированный, который ориентирован на пациента и на решение его проблемы и вылечить не только то что есть,но и причины!!Выслушала всё и осмотрела прицельно и тщательно!. Мы с ней даже больше положенного времени общались. Терпеливо отвечала и понятно на все вопросы!Все рекомендации ее видно. Что она хотела не накрутить цену, и не навязать какие-то дополнительные услуги. Ценовой диапазон лечения не выше облаков!!То есть, все так, как должно быть. Готов, и уже рекомендую коллегам, друзьям

  • Мария // 24.07.2018
    Текст сообщения

    Большое спасибо, Юлии Сергеевне Давыдовой невропатологу за профессионализм. Не мучала излишними анализами и диагностическими процедурами, сходу поставила диагноз, уточнив его только с помощью УЗИ. Положительный эффект от лечения стал заметен уже на второй день. Онемение стало проходить. Большое спасибо за лечение.

  • Марина Л. // 24.07.2018
    Текст сообщения

    Давыдова Юлия Сергеевна-врач невропатолог от БОГА!!!Очень внимательна, доходчиво объясняет. И что не мало важно-приятная,добрая,располагающая к себе и дарящая огромную надежду веру и убежденность на борьбу с недугом и положительный исход.Первый специалист, который серьёзно отнёсся к моей ситуации и впервые за много лет моих скитаний по многочисленным врачам разных профилей и в том числе разных неврологов разных городов.ВВела в стойкую ремиссию мою ужасную мигрень и теперь я с другого конца города хоть с другого конца земного шара буду только к Давыдовой на профилактику или лечение ездить!

  • София // 23.07.2018
    Текст сообщения

    Была у невролога Давыдовой Ю.С.-врач и специалист не только по своей работе,но и многопрофильный.Я мучалась от головной боли невыносимо и была до неё у 4 !! ЧЕТЫРЕХ неврологов,взрослых,опытных...как мне видимо казалось...и никто только она заподозрила странную как она сказала картину головной боли.Вроде и есть и вроде какая то подозрительная и заподозрила у меня гайморит,я ещё и убеждала ,что он был только в детстве и всё.Но она сказала что если не сделаю рентген пазух (она написала каких то лобных и гайморовых и еще чего-то) то это может закончится вытечением гноя в мозг! и к ней без рентгена чтоб это исключить-не приходить.И назначила мне антибиотики сразу.И что вы думаете-я сделала и лор аж вскрикнула что как вовремя!!у меня гайморит.запущенный и вотвот прорыв грозит и надо срочно лечить и что АНТибиотики назначенные неврологом мне назначили верно в верной дозе!и она лишь добавила ,усилила терапию.чтоб попробовать избежать прокола!!господи как я благодарна вашей Давыдовой!она фактически мне спасла жизнь!начав пить препаралты мне стало намного легче....почему вот никто так трепетно и тщательно не смотрит людей и никто меня не посмотрел не повертел как она и не провел какие то пробы чтоб отличить неврологическую боль от другой??? Юлия Сергеевна-я ваша навеки!!!

Имя
Email
Телефон
Текст сообщения
Введите цифры, изображенные на картинке: