Отзывы

  • Елена // 10.03.2018
    Текст сообщения

    Выражаю огромную благодарность центру за вашего невролога Давыдову.Была у нее на автозаводе!!!Не смотря на молодость-настоящий грамотный специалист!!Вежливая и приветливая.Выслушала все!Досконально расспросила и осмотрела.Ни разу не перебила и не посмотрела на часы!Отзывчивая и приятная в общении и на внешность-что очень важно находясь рядом с доктором!!Рассмотрела все мои документы от других врачей и узнала о всех заболеваниях,умело вытянув и определив проблему и причину моего обращения!Обязательно приведу и отца и маму к ней-которых на раз два отправляли из госполиклиник с их бедами и слушать не хотели.Лечение назначила адекватное моему соц.Статусу и относительно моих хронических заболеваний и мне в первый же день легче стало.И на приеме даже!!Ведь доктор лечит и словом!!Спасибо Юлии Сергеевне!Не пропадайте

  • гость // 06.03.2018
    Текст сообщения

    Очень понравилось на приеме у невролога Давыдовой Юлии.Адекватная,добрая,умная!выслушала,очень тщательно и подробно и расспросила все и посмотрела.многое пояснила и рассказала.лечение адекватное и боль уже к вечеру стала отпускать.врач-который лечит и словом и делом!Советую

  • Квашнина Надежда // 26.01.2018
    Текст сообщения

    Огромная благодарность офтальмологу Русаковой Олесе Львовне за внимательное отношение к пациенту. Специалист очень грамотно ответил на все вопросы, прописала лечение, дала советы. Спасибо Вам за тепло и доброту!!!

  • Ирина И. // 24.11.2017
    Текст сообщения

    Выражаю огромную благодарность и желаю всего самого наилучшего доктору-гинекологу Мухиной Марине Владимировне!!! Очень давно посещаю данного врача, НИКОГДА не назначит лишних анализов, всегда назначит лечение с аналогами лекарств, на приеме очень спокойно и вежливо все объяснит.В предверрии Нового Года хочется пожелать Вам, Марина Владимировна, вашим родным и близким, вашему коллективу только позитивного настроения, приятных неожиданностей и конечно ЗДОРОВЬЯ!!!! Спасибо.

  • Юлия // 31.10.2017
    Текст сообщения

    Были на приеме у Русаковой Олеси Львовны и хочется выразить ей безмерную благодарность! Она профессионал в своем деле,ребенка осмотрит с ног до головы,очень внимательная и чуткая. Нас два года назад можно сказать спасла,так как серьезно заболели! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА!!!!Так же здесь принимает невролог Наумова Елена Константиновна,тоже знакомы с этим врачом с раннего детства. Грамотный врач,все хорошо объясняет,очень помогла нам когда были совсем маленькие. Спасибо Вам!!!

  • Ирина // 17.10.2017
    Текст сообщения

    Большое спасибо сотрудникам этой клиники за то, что создают такую доброжелательную атмосферу! Особенно спасибо Габай Татьяне Васильевне за чуткость и внимание к пациенту (я была по ОМС)! Все объяснила, рассказала, провела тщательный осмотр! Так приятно, что есть такие врачи!!!

  • Виктория // 27.09.2017
    Текст сообщения

    Тысячу раз благодарна золотым рукам акушерки Оксаны Баландиной (на Чкалова). Оксаночка спасла меня от мастита. Она профессионал с большой буквы. Также выражаю огромную благодарность врачу Озеровой Елене Павловне. Сотрудники этого центра отличаются не только профессионализмом, но и заботливым и внимательным отношением к пациентам!!!!!Спасибо!

  • Мария Данилова // 29.08.2017
    Текст сообщения

    Хочу выразить свою благодарность Мухиной Марине Владимировне. Это очень чуткий и добрый человек, грамотный врач. Осмотр провела очень бережно и осторожно. Назначила всё необходимое и разрешённое,т.к. я кормящая мать. Марина Владимировна,я желаю Вам здоровья и благополучия! Спасибо вам за доброту и понимание!

Имя
Email
Телефон
Текст сообщения
Введите цифры, изображенные на картинке: