Отзывы

  • Ирина // 07.08.2017
    Текст сообщения

    В июне 2017 искала центр для сдачи платных анализов крови на СА. Промониторировав ближайшие центры на Автозаводе, убедилась, что этот -самый бюджетный по стоимости данной(и не только этой) услуги. И это не в первый раз уже! Спасибо центру за возможность экономить бюджет семьи!

  • Мария // 31.05.2017
    Текст сообщения

    Большое спасибо Козеличкину Анатолию Викторовичу за новый носик. Делала в июле 2016, осталась довольна и результатом и ценой.

  • Юлия // 21.04.2017
    Текст сообщения

    Давно хотела написать добрые слова доброму человеку!Огромное спасибо РУСАКОВОЙ ОЛЕСЕ ЛЬВОВНЕ за профессионализм, чуткость, внимательность и человеческое отношение к деткам и их родитетелям,так как вопросов у нас(у мамочек) выше крыши,мы переживаем по любому пустяку,а вы и совет дадите и успокоите. Везде бы таких врачей! Желаю Вам оставаться такой же красивой, приветливой, доброй и не черстветь, как многие врачи.У ваших медсестер золотые руки!Спасибо огромное Вам и всем специалистам детского отделения "КРЕПЫШ!"

  • Ирина // 22.02.2017
    Текст сообщения

    Добрый день! Первый раз была в женском центре на пр.Молодежном 31 к3 по рекомендации знакомой. Делала узи второго триместра.Очень понравилось отношение работников женского центра. Отдельное спасибо Голяковой Наталье Анатольевне очень внимательная и отзывчивая врач.

  • Марина // 02.02.2017
    Текст сообщения

    Хочу выразить огромную благодарность женскому врачу Голяковой Н.А. за профессионализм. Для меня -это самое ценное, что должно быть у врача и это есть у Голяковой Н.А.

  • Марина // 23.11.2016
    Текст сообщения

    Доброго времени суток, хочу выразить огромную благодарность администратору Ольге (проспект Молодёжный), за то что очень вежливо, внимательно и с любовью относиться ко всем пациентам клиники. Который раз наблюдаю за её работой и убеждаюсь, что таких людей нужно побольше. Руководству огромное спасибо за таких сотрудников.

  • Елена // 05.11.2016
    Текст сообщения

    Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам филиала на ул. Генкиной, 61. Очень доброжелательное отношение начиная от самого входа! Очень понравилась врач-гастоэнтеролог. Никуда не торопясь все объяснила и рассказала. И это при том, что мы были по бесплатно по ОМС. Спасибо Вам огромное! Обязательно обратимся к Вам снова!

  • лилия кузнецова // 22.09.2016
    Текст сообщения

    пр.молодежн.31\3.пластический хирург КОЗЕЛИЧКИН АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ!!!! СПАСИБОЧКИ ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,ТАКОЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ К СВОИМ ПАЦИЕНТАМ!!Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ИМЕННО ВЫ СДЕЛАЛИ ИЗ УРОДЛИВОГО ШРАМА- ОБЫЧНУЮ ЦАРАПИНУ.СПАСИБО ЧТО ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ(местн.анастез) ШУТИЛИ СО МНОЙ И БЫЛИ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!ВЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИК НЕ ЗРЯ К ВАМ ЛЮДИ ХОДЯТ ТОЛПАМИ!!!!(кстати заплатила меньше чем обговаривали)спасибо всему персоналу .вы просто молодцы!!!

Имя
Email
Телефон
Текст сообщения
Введите цифры, изображенные на картинке: