Отзывы

  • Мааян // 29.01.2021
    Текст сообщения

    Долго искали хорошего детского зубного врача! И вот он восторг,по рекомендации знакомой ,записались в крепыш к Анастасии Романовне! Врач от Бога, все рассказала ,рекомендации дала! А самое главное есть подход к детям! Остались очень довольны!

  • меньшикова елена // 13.01.2021
    Текст сообщения

    Была на приеме у невролога на Чкалова.От гинеколога.Так вот у меня жгучие боли 10 лет!!и никто не заподозрил болезнь,о которой невролог вашего центра подумала.Прихожу домой и мама говорит,что да,я этим болела в детстве и потом я прочла,что это сохраняется навсегда и дает то,что у меня и есть.Очень благодарна ей и верю,что она права и меня вылечит.Она очень внимательная и культурная.Приятно было на приеме.И я воодушевлена и настроена на лечение!

  • Евгений // 13.01.2021
    Текст сообщения

    Выражаю огромную благодарность за быстрое разрешение вопросом моего здоровья Александру Бударагину! Человек - мастер своего дела, лучший специалист! Его опыт, огромный опыт, внушает доверие! А рабочие рекомендации, которые помогают в короткие сроки - это подтверждают!Я рад знакомству с таким специалистом и человеком!

  • Евгений Евгеньевич // 11.01.2021
    Текст сообщения

    Выражаю признательность Бударагину Александру. Человек - мастер своего дела! Помог выяснить правду с первого приёма! "Официальная" больница, усугубила только мою проблему. Александр Бударагин дал рабочие рекомендации для устранения вопроса, а лаборатория при клиники быстро и качественно произвела необходимые анализы! До этого сдавал анализы самостоятельно - просто выкинул деньги на ветер!Александр Владимирович Бударагин за короткий срок устранил проблему, быстро диагностировали и главное точно, и помог избавиться от последствий не корректного лечения в городской больницы! Я рад тому что Вас знаю!

  • Фаина // 18.10.2020
    Текст сообщения

    Хочу выразить благодарность Давыдовой Юлии Сергеевне, врачу неврологу, которая работает у вас в клинике. Профессия врача в период пандемии особенно осложняется, врачам приходится прилагать много усилий и стараний, чтоб помочь больным людям, так как, все люди хотят иметь крепкое здоровье, больше сил и энергии. Ваши советы дают четко понять как нужно улучшать свое здоровье. Вы даете хорошие рекомендации по моей болезни и моё самочувствие улучшается. Я недавно прочитала в одной из книг Библии, почему люди болеют, там написано:"А потому. как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех - смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили...". К сожалению, первые люди, Адам и Ева, передали нам по наследству склонность ошибаться и соответственно болеть. Поэтому люди постоянно болеют и обращаются к врачам, но Бог обещает, что в будущем устранит болезни и смерть. Можно открыть Библию и узнать об этом из книги Исаия, глава 33 и стих 24. Скоро наступит время, когда не потребуются врачи, поликлиники, аптеки, больницы. Лечить будет не кого и все будут молодые и здоровые. Хочу пожелать вам и вашей семье крепкого здоровья и дальше относится к людям с добротой и пониманием.

  • стогов а.п. // 06.09.2020
    Текст сообщения

    Был на приеме у невролога на Чкалова,всем советую теперь,доктор адекватный,приветливый и с ее назначениями я избавился от давней проблемы,которая мучала много лет.Спасибо

  • Татьяна Алексеевна // 24.08.2020
    Текст сообщения

    Я осталась очень довольна лечением у ЛОР-врача Петропавловского Виктора Генриховича. Он помог разобраться с хроническим насморком, фарингитом, тонзиллитом. Спасибо ему большое за подробные разъяснения лечения и первопричин заболеваний.

  • Ангелина // 06.07.2020
    Текст сообщения

    Хочется выразить огромную благодарность гинекологу Хайдуковой Анне Александровне! Это первый врач, который смог ответить на все мои вопросы и все объяснить. Ни один врач не мог мне помочь,не мог решить мои проблемы, а Анна Александровна сразу все сказала и назначила лечение. Теперь я только к ней и советую всем. Все мои знакомые подруги теперь ходят к ней и все хвалят.

Имя
Email
Телефон
Текст сообщения
Введите цифры, изображенные на картинке: