Отзывы

  • Ангелина // 06.07.2020
    Текст сообщения

    Совершенно случайно попала на прием к дерматологу (Инна Аркадьевна Тихонова). Я болею псориазом 13 лет и никто не мог помочь мне, даже специалисты из других городов. Псориаз не лечится, но можно убрать болячки с тела и головы. Инна Аркадьевна назначила лечение и уже через 5 дней болячки исчезли, я не могла поверить своим глазам. Все лечение было недорогим, что тоже очень важно! Я буду ходить теперь только к этому Врачу и советую всем) Огромное спасибо центру за такого специалиста!

  • Александра // 03.07.2020
    Текст сообщения

    Добрый день!хотела бы поблагодарить детского врача гинеколога Петренко М.В.Очень хороший специалист!вежливая,понимающая,приятно находиться у неё на приеме!всем советую,все по полочкам разложила!!ещё раз спасибо большое!!

  • Светлана // 01.07.2020
    Текст сообщения

    По полису ОМС был на приеме у дерматолога...Инна Аркадьевна Тихонова очень хороший и грамотный специалист, провела обследование, всё рассказала, назначила адекватное лечение. Результатами от посещения этого специалиста очень довольна....Спасибо большое Инна Аркадьевна за Ваш труд!

  • Евгений // 07.06.2020
    Текст сообщения

    Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога, Бударагину Александру Владимировичу. Специалист с большой буквы! Назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья. Таких специалистов своего дела в Нижнем Новгороде, да я думаю и в России, единицы. Очень эрудированный специалист, владеет многими тонкостями в венерологии, урологии, спортивной медицине. Большое человеческое спасибо Александру Владимировичу, такого же мнения и мои знакомые, и его пациенты. Желаем ему здоровья, адекватных пациентов и спортивного долголетия.

  • Наталья // 18.05.2020
    Текст сообщения

    Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность доктору Голяковой Наталье Анатольевне за высокопрофессиональный прием, очень чуткое, внимательное отношение к пациенту. Наталья Анатольевна ответила на все волнующие меня вопросы, очень тщательно и внимательно провела процедуру узи плода, дала рекомендации. Врач просто замечательный, настоящий профессионал своего дела!!!

  • Марина Александровна // 16.04.2020
    Текст сообщения

    Была на приёме у гинеколога Фидан Акперовны на Чкалова 9а. Так как ходить к гинекологам я всегда боюсь и оттягиваю до последнего, в этот раз тоже волновалась, тем более впервые к ней хожу. Поменяла предыдущего доктора по причине того, что долго водили за нос, назначали куча анализов и толком ничем не помогали. У этого врача мне все понравилось! С первых минут страх осмотра прошёл, так как Фидан Акперовна все спокойно и доходчиво объяснила и, самое главное, смогла найти со мной общий язык. После осмотра назначила необходимые анализы, без лишней воды объяснила в чем причина моих проблем и прописала лечение. К счастью пошла на поправку! Теперь ходить буду только к ней! Молодые грамотные специалисты на вес золота сейчас.

  • павел // 15.02.2020
    Текст сообщения

    По полису ОМС был на приеме дерматолога...Инна Аркадьевна Тихонова...специалист с большой буквы...душевный человек.Результатами её труда очень доволен....Спасибо большое.

  • Анастасия // 14.12.2019
    Текст сообщения

    Спасибо неврологу Давыдовой,очень чуткая,высокопрофессиональная доктор.Объяснила мне все мои проблемы и достаточно быстро мы справились с недугом.

Имя
Email
Телефон
Текст сообщения
Введите цифры, изображенные на картинке: