Отзывы

  • Галина // 31.03.2023
    Текст сообщенияСпасибо огромное Блиновой Татьяне Петровне, очень грамотный специалист. Помогает решить проблему, с которой меня годами отправляли от одного специалиста к другому. За несколько приемов наблюдается улучшение состояния. Благодарю Вас, Татьяна Петровна, долгих Вам творческих лет, профессионального роста, здоровья и творческого долголетия
  • Светлана // 02.02.2022
    Текст сообщения

    Были на приеме с ребенком у гастроэнтеролога Боклаг Натальи Руслановне. Грамотный специалист, ответила на все волнующие вопросы, осмотрела полностью ребенка и проконсультировала по готовым анализам . Никаких таблеток на два листа, как это любят другие специалисты, не назначила. Всё по делу. Спасибо Вам огромное! Очень важно еще то, что данная клиника принимает по полису ОМС, записались в пятницу-пришли на приём в среду. Очень быстро, не то, что в поликлинику на два месяца вперед запись к узким специалистам.

  • Татьяна // 26.11.2021
    Текст сообщения

    Назарова Марина Евгеньевна врач гастроэнтеролог. Пришла к ней не надеясь уже ни на что, можно сказать, что приползла полумертвая. Прошло 3 месяца лечения, я ожила. 3 года я ходила по врачам с жалобами на свое состояние, 3 года сдавала анализы в которых было все видно, Только Назарова вывернула меня наизнанку и нашла ту гадость , что меня измучила. Сказать, что Марина Евгеньевна врач от Бога - это ни чего не сказать. Профессионал с большой буквы, бриллиантовая голова . Марина Евгеньевна Вы врач по призванию.

  • Марина // 23.10.2021
    Текст сообщения

    Хочу выразить благодарность маммологу Кочетковой Татьяне Алексеевне.Очень грамотный специалист. Разобрала мою ситуацию "по полочкам" и назначила комплексное обследование. Побольше бы таких докторов с добрыми глазами и открытым сердцем!!!

  • Светлана // 17.04.2021
    Текст сообщения

    Хочу выразить благодарность клинике и хирургу принявшему нас, молодому человеку к большому сожалению ФИО не знаю. Нас приняли, не смотря на то что была суббота, когда во многих клиниках нам отказали. Огромное спасибо за оказанную помощь!

  • Инга // 25.03.2021
    Текст сообщения

    Сспасибо Юлия Сергеевна!Вы настоящая рука Бога на Земле!Вы помогли мне и моей семье и знакомым.Знающий опытный врач. Рекомендую по своему опыту и опыту близких,грамотный специалист и быстро ставит на ноги и приводит в трудоспособное состояние.

  • Наталия // 25.03.2021
    Текст сообщения

    Пришла на оной ноге,хромая,а ушла в припрыжку! Спасибо за чудодейственную БЛОКАДУ!очень давно шпора на пятке,приходила на блокаду на чкалова,врач невролог,девушка-очень тактичная,все обьяснила предельно просто на языке больного,а не доктора,сделала НЕ БОЛЬНО.Так что не бойтесь идите и не терпите годами эту изнуряющую боль.Это просто спасение.СПАСИБО ЗА ЖИНЬ БЕЗ БОЛИ,особенно неврологу на Чкалова.

  • Мария // 09.03.2021
    Текст сообщения

    Русакова Олеся Львовна - самый лучший специалист, у которого я была! Все доступно отвечает, рассказывает. Уходить от нее не хотелось

Имя
Email
Телефон
Текст сообщения
Введите цифры, изображенные на картинке: