Наши сотрудники

Шептун Вера Моисеевна
Главный врач

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Отличник здравоохранения

Блинова Татьяна Петровна
Врач акушер-гинеколог

Маммолог

Врач УЗИ диагностики

Борисова Зинаида Константиновна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Врач УЗИ диагностики

Детский гинеколог, КМН

Русакова Олеся Львовна
Врач педиатр высшей квалификационной категории

Врач офтальмолог

Врач оториноларинголог
Заведующая отделением в детской клинике "Крепыш"на пр.Молодежный, дом 31, корус 3

Голякова Наталия Анатольевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Маммолог
Врач УЗИ диагностики
Заведующая отделением на пр.Молодежный, дом 31, корпус 3.

Врулина Маргарита Константиновна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Врач УЗИ диагностики

Гусева Ольга Игоревна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Врач УЗИ диагностики экспертного класса.
Д.М.Н. представитель кафедры акушерства и гинекологии НижГМА

Варданян Вардуи Эдуардовна
Врач акушер-гинеколог

Врач УЗИ диагностики

Потехин Андрей Алексеевич
Врач акушер-гинеколог

Врач УЗИ диагностики

Врач репродуктолог

Лазарева Александра Сергеевна
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Врач УЗИ диагностики

Принимает роды в родильном доме №1

Гостюшева Марьяна Валерьевна
Врач акушер-гинеколог

Врач УЗИ диагностики

Детский гинеколог

Маммолог

Лепешенко Анна Олеговна
Врач акушер-гинеколог

Маммолог

Луканова Елена Олеговна
Врач акушер-гинеколог

Врач УЗИ диагностики

Кочеткова Татьяна Алексеевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Маммолог 

Евдокимова Ольга Ивановна
Заведующая лабораторией на ул. Чкалова, дом 9А
Степанов Сергей Владимирович
Врач офтальмолог
Грошев Александр Александрович
Врач хирург
Аверьянов Михаил Юрьевич
Д.М.Н., врач хирург высшей квалификационной категории

Врач флеболог

Надуева Яна Ивановна
Врач терапевт
Чупрунова Екатерина Сергеевна
Врач кардиолог

Врач терапевт

Тихонов Андрей Геннадьевич
Врач оториноларинголог высшей квалификационной категории
Калошин Алексей Александрович
Врач оториноларинголог
Крупнова Татьяна Юрьевна
Зубной врач
Хомутинникова Нина Евгеньевна
Врач стоматолог

КМН, Доцент кафедры стоматологии НижГМА

Мишина Наталья Васильевна
Врач высшей квалификационной категории по специальности «стоматология хирургическая»

КМН, Доцент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии 

Шилов Дмитрий Валерьевич
Врач невролог
Голубева Дарья Владимировна
Врач невролог
Никитина Светлана Валерьевна
Врач аллерголог-иммунолог
Ефанов Александр Геннадьевич
Врач детский хирург

Врач детский уролог-андролог

Врач травматолог-ортопед

Сулейманова Марият Меккеевна
Врач детский хирург
Храмушев Григорий Николаевич
Врач стоматолог хирург

Врач стоматолог ортопед

Алексеева Альбина Ивановна
Врач УЗИ диагностики
Шестакова Ксения Владимировна
Врач оториноларинголог
Мартинович Анастасия Романовна
Врач стоматолог общей практики

Заведующая отделением стоматологии на пр-те Молодежном, дом 31, корпус 3

Просвиркина Жанна Сергеевна
Врач стоматолог

Врач стоматолог-ортопед

Минсалимова Александра Александровна
Врач стоматолог детский
Боклаг Наталья Руслановна
Врач детский гастроэнтеролог

Врач УЗИ диагностики

Котов Евгений Юрьевич
Врач стоматолог терапевт

Врач стоматолог хирург

Жильцов Дмитрий Андреевич
Врач детской УЗИ диагностики
Никитина Елена Анатольевна
Зубной врач

Заведующая отделением стоматологии на ул. Чкалова, дом 9а

Вагин Михаил Сергеевич
Врач педиатр
Агафонова Елена Александровна
Врач детский аллерголог-иммунолог
Сосницкая Александра Владимировна
Зубной врач
Наумова Елена Константиновна
Врач детский невролог
Травина Елена Игоревна
Врач дерматовенеролог
Софронова Марина Александровна
Врач детский невролог
Черноносов Александр Александрович
Врач эндокринолог
Бударагин Александр Владимирович
Врач уролог

Врач дерматовенеролог
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Завацкая Любовь Игоревна
Педиатр

Врач функциональной диагностики

Врач детский кардиолог

Баландина Оксана Валерьевна
Старшая акушерка

Отделение на ул. Чкалова, дом 9а

Кузнецова Светлана Александровна
Старшая медицинская сестра

Отделение  на пр.Молодежный, дом 31, корпус 3

Мурадова Гонча Гылман кызы
Старшая акушерка

Отделение на ул. Чкалова, дом 9А

Соровегина Ольга Алексеевна
Старшая медицинская сестра

Отделение на ул.Большая Печерская, дом 28