Наши сотрудники

Шептун Вера Моисеевна
Главный врач

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Отличник здравоохранения

Борисова Зинаида Константиновна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Врач УЗИ диагностики

Детский гинеколог, КМН

Русакова Олеся Львовна
Врач педиатр высшей квалификационной категории

Врач офтальмолог

Врач оториноларинголог
Заведующая отделением в детской клинике "Крепыш"на пр.Молодежный, дом 31, корус 3

Голякова Наталия Анатольевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Маммолог
Врач УЗИ диагностики
Заведующая отделением на пр.Молодежный, дом 31, корпус 3.

Яковлева Наталья Алексеевна
Врач акушер-гинеколог

Врач маммолог

Врулина Маргарита Константиновна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Врач УЗИ диагностики

Варданян Вардуи Эдуардовна
Врач акушер-гинеколог

Врач УЗИ диагностики

Козина Тамара Викторовна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Лазарева Александра Сергеевна
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Врач УЗИ диагностики

Принимает роды в родильном доме №1

Гостюшева Марьяна Валерьевна
Врач акушер-гинеколог

Врач УЗИ диагностики

Детский гинеколог

Маммолог

Луканова Елена Олеговна
Врач акушер-гинеколог

Врач УЗИ диагностики

Кочеткова Татьяна Алексеевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Маммолог 

Волкова Юлия Сергеевна
Врач терапевт
Евдокимова Ольга Ивановна
Заведующая лабораторией на ул. Чкалова, дом 9А
Степанов Сергей Владимирович
Врач офтальмолог
Грошев Александр Александрович
Врач хирург
Бакланова Олеся Константиновна
Врач кардиолог
Аверьянов Михаил Юрьевич
Д.М.Н., врач хирург высшей квалификационной категории

Врач флеболог

Балясникова Евгения Юрьевна
Врач терапевт
Чупрунова Екатерина Сергеевна
Врач кардиолог

Врач терапевт

Тихонов Андрей Геннадьевич
Врач оториноларинголог высшей квалификационной категории
Калошин Алексей Александрович
Врач оториноларинголог
Катунова Светлана Павловна
Врач педиатр

Врач аллерголог-иммунолог

Волков Роман Дмитриевич
Врач уролог
Хомутинникова Нина Евгеньевна
Врач стоматолог

КМН, Доцент кафедры стоматологии НижГМА

Дубровина Екатерина Андреевна
Врач оториноларинголог
Мишина Наталья Васильевна
Врач высшей квалификационной категории по специальности «стоматология хирургическая»

КМН, Доцент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии 

Голубева Дарья Владимировна
Врач невролог
Тихонова Инна Аркадьевна
Врач дерматовенеролог
Сулейманова Марият Меккеевна
Врач детский хирург
Храмушев Григорий Николаевич
Врач стоматолог хирург

Врач стоматолог ортопед

Евтушенко Юлия Александровна
Врач УЗИ диагностики
Алексеева Альбина Ивановна
Врач УЗИ диагностики
Шестакова Ксения Владимировна
Врач оториноларинголог
Мартинович Анастасия Романовна
Врач стоматолог

Заведующая отделением стоматологии на пр-те Молодежном, дом 31, корпус 3

Малкин Сергей Сергеевич
Врач стоматолог-хирург
Дудко Екатерина Александровна
Врач стоматолог
Миронов Дмитрий Олегович
Врач стоматолог
Тугов Андрей Владимирович
Врач стоматолог
Духно Анастасия Федоровна
Врач педиатр
Сосницкая Александра Владимировна
Зубной врач
Малекова Эльвира Равилевна
Врач стоматолог
Шавельский Сергей Валерьевич
Врач дерматовенеролог
Софронова Марина Александровна
Врач детский невролог
Бударагин Александр Владимирович
Врач уролог

Врач дерматовенеролог
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Завацкая Любовь Игоревна
Педиатр

Врач функциональной диагностики

Врач детский кардиолог

Баландина Оксана Валерьевна
Старшая акушерка

Отделение на ул. Чкалова, дом 9а

Кузнецова Светлана Александровна
Старшая акушерка

Отделение  на пр.Молодежный, дом 31, корпус 3

Мурадова Гонча Гылман кызы
Старшая акушерка

Отделение на ул. Чкалова, дом 9А

Соровегина Ольга Алексеевна
Старшая акушерка

Отделение на ул.Большая Печерская, дом 28