Наши сотрудники

Шептун Вера Моисеевна
Главный врач

Врач акушер-гинеколог высшей категории, отличник здравоохранения

Филиппова Нелли Александровна
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Врач УЗИ диагностики, КМН

Заведующая отделением на ул. Генкиной, 61

Принимает роды в родильном доме №1

Борисова Зинаида Константиновна
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Детский гинеколог, КМН
Заведующая отделением на ул. Б.Печерская,28

Русакова Олеся Львовна
Врач педиатр высшей категории

Врач офтальмолог
Заведующая отделением в детской клинике "Крепыш"на пр.Молодежный, 31

Мухина Марина Владимировна
Врач акушер-гинеколог высшей категории.

Специалист по патологии шейки матки и климактерии.
Заведующая отделением на ул. Чкалова,9а

Голякова Наталья Анатольевна
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Маммолог
Врач УЗИ диагностики
Заведующая отделением на пр.Молодежный, 31

Морозова Юлия Валерьевна
Врач акушер-гинеколог

Врач УЗИ диагностики
Доцент кафедры акушерства и гинекологи

Принимает роды в родильном доме № 4

Врулина Маргарита Константиновна
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Врач УЗИ диагностики

Гусева Ольга Игоревна
Врач акушер-гинеколог высшей категории

.Врач УЗИ диагностики экспертного класса.
Д.М.Н. Представитель кафедры акушерства и гинекологии НижГМА

Солнышкова Анна Михайловна
Врач акушер-гинеколог

Маммолог

Специалист по безлучевой маммографии

Шейхова Мадина Алиевна
Врач акушер-гинеколог

Врач УЗИ диагностики

Принимает роды в родильном доме № 6

Лазарева Александра Сергеевна
Врач акушер-гинеколог

Врач УЗИ диагностики

Принимает роды в родильном доме №1

Снхчян Евгения Владимировна
Врач акушер-гинеколог

Врач УЗИ диагностики

Принимает роды в родильном доме № 3

Луканова Елена Олеговна
Врач акушер-гинеколог

Врач УЗИ диагностики

Хайдукова Анна Александровна
Врач акушер-гинеколог

Врач УЗИ диагностики

Бойкова Ирина Валентиновна
Врач акушер-гинеколог

Принимает роды в родильном доме №7

Кочеткова Татьяна Алексеевна
Врач акушер-гинеколог высшей категории

Маммолог 

Грошовкина Марина Владимировна
Врач гастроэнтеролог

Врач УЗИ диагностики

Отмахова Ирина Андреевна
Врач детской УЗИ диагностики

Доцент кафедры инфекционных заболеваний

Евдокимова Ольга Ивановна
Заведующая лабораторией на ул. Б. Печерская, 28
Малиновская Мария Анатольевна
Врач дерматовенеролог
Гришин Александр Васильевич
Врач хирург
Рогожин Владимир Васильевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Назарова Марина Евгеньевна
Врач гастроэнтеролог
Пузевич Юлия Игоревна
Врач ортодонт
Румянцев Иван Андреевич
Врач оториноларинголог
Тихонов Андрей Геннадьевич
Врач оториноларинголог высшей категории
Тихонова Оксана Александровна
Врач пластический хирург

Врач онколог

КМН

Шегурова Маргарита Михайловна
Врач маммолог-онколог
Габай Татьяна Витальевна
Врач гастроэнтеролог

Врач терапевт

Врач УЗИ диагностики

Васильева Светлана Николаевна
Врач оториноларинголог

Врач невролог

Хомутинникова Нина Евгеньевна
Врач стоматолог

КМН, Доцент кафедры стоматологии НижГМА

Мишина Наталья Васильевна
Врач высшей квалификационной категории по специальности «стоматология хирургическая»

КМН, Доцент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии 

Шилов Дмитрий Валерьевич
Врач невролог
Семьянская Ирина Алексеевна
Врач дерматовенеролог
Митаев Александр Михайлович
Врач пластический хирург
Парамонов Алексей Владимирович
Врач УЗИ диагностики
Парамонова Наталья Константиновна
Врач УЗИ диагностики
Шестакова Ксения Владимировна
Врач оториноларинголог
Бабкин Руслан Викторович
Врач стоматолог - ортопед
Гликина Светлана Михайловна
Врач стоматолог-терапевт
Гурылева Елена Алексеевна
Врач стоматолог
Акутина Дарья Игоревна
Врач дерматовенеролог
Тапдыклы Шабнам Фируддин кызы
Врач стоматолог
Боклаг Наталья Руслановна
Врач детский гастроэнтеролог

Врач УЗИ диагностики

Яров Илья Михайлович
Врач стоматолог-ортопед
Жильцов Дмитрий Андреевич
Врач детской УЗИ диагностики
Проничев Максим Андреевич
Врач детский хирург

Врач детский уролог-андролог

Аносова Елена Арсеновна
Врач аллерголог-иммунолог
Агафонова Елена Александровна
Врач детский аллерголог-иммунолог
Шмелева Наталья Владимировна
Врач терапевт высшей категории

Кардиолог

Наумова Елена Константиновна
Врач детский невролог
Павлов Валентин Васильевич
Врач уролог
Степанов Юрий Пантелеймонович
Врач детский кардиолог высшей категории

Врач функциональной диагностики

Софронова Марина Александровна
Врач детский невролог
Воложанкина Татьяна Александровна
Врач педиатр высшей категории
Рычкова Валентина Васильевна
Врач терапевт высшей категории

Эндокринолог
Врач УЗИ диагностики
КМН

Коновалов Алексей Игоревич
Врач эндокринолог

Врач УЗИ диагностики

Баландина Оксана Валерьевна
Старшая акушерка

Отделение на ул. Чкалова, 9а

Сорокина Юлия Сергеевна
Врач стоматолог детский
Васильева Ирина Александровна
Старшая медицинская сестра

Отделение  на пр.Молодежный, 31

Вишнякова Екатерина Павловна
Фельдшер-лаборант
Касьянова Марина Сергеевна
Старшая медицинская сестра

Отделение на ул.Большая Печерская, 28

Марескина Людмила Николаевна
Врач невролог

Врач рефлексотерапевт

Врач гомеопат

Мартин Евгения Викторовна
Старшая акушерка

В отделении на ул. Генкиной, 61

Салохина Ольга Юрьевна
Биолог КДЛ